Hostinger Easy Onboarding 1.0.0 - en to ar translation catalogue (375 entries)

en:  Learn how to connect your domain to Hostinger by watching this tutorial on YouTube for a step-by-step guide:
ar:  تعرف على كيفية توصيل نطاقك بـ Hostinger من خلال مشاهدة هذا البرنامج التعليمي على YouTube للحصول على دليل تفصيلي:

en:  Please refresh the page and try again.
ar:  يرجى تحديث الصفحة والمحاولة مرة أخرى.

en: %s is already active
ar: %s نشط سلفًا

en: %s missing or empty
ar: %s مفقود أو فارغ

en: (Credit/Debit card)
ar: (بطاقة الائتمان/الخصم)

en: <strong>Almost there!</strong> Just a few more steps to get your site ready for online success.
ar: <strong>لقد شارفنا على الانتهاء! <strong>مازالت فقط بضع خطوات أخرى لتجهيز موقعك للنجاح عبر الإنترنت.

en: <strong>Use built-in payment methods</strong> - no extra plugins needed.
ar: <strong>استخدم طرق الدفع المدمجة</strong>، فلا حاجة إلى إضافات.

en: <strong>Use built-in shipping methods</strong> - no extra plugins needed.
ar: <strong>استخدم طرق الشحن المدمجة</strong>، فلا حاجة إلى إضافات.

en: Accept payments via credit card. Manage transactions within WordPress.
ar: اقبل المدفوعات عبر بطاقة الائتمان. وأدر معاملاتك في ووردبريس.

en: Access site identity and edit title
ar: الوصول إلى هوية الموقع وتحرير العنوان

en: Action Failed. Try again or contact support. Apologies.
ar: عفوا، لقد فشلت المحاولة. حاول مرة أخرى أو اتصل بالدعم.

en: Actions
ar: الإجراءات

en: Activate
ar: تفعيل

en: Activate plugin
ar: تنشيط المكون الإضافي

en: Active
ar: نشط

en: Add
ar: إضافة

en: Add a domain
ar: إضافة نطاق

en: Add a new page
ar: أضف صفحة جديدة

en: Add a title
ar: أضف عنوانا

en: Add content
ar: أضف محتوى

en: Add domain
ar: إضافة نطاق

en: Add plugin
ar: إضافة إضافة

en: Add product
ar: أضف المنتجات

en: Add shipping method
ar: إضافة طريقة الشحن

en: Add store details
ar: إضافة تفاصيل المتجر

en: Add the title of the page, for example, About. Click the Add Title text to open the text box where you will add your title. The title of your page should be descriptive of the information the page will have.
ar: أضف عنوان الصفحة، على غرار نبذة عنا. انقر فوق نص "إضافة عنوان" لفتح مربع النص الذي ستضيف إليه عنوانك. يجب أن يكون عنوان صفحتك وصفيًا للمعلومات التي ستحتوي عليها الصفحة.
    أضف منتجك الأول

en: Add your first product
ar: أضف منتجك الأول

en: Add your first product or service
ar: أضف منتجك أو خدمتك الأولى

en: Added
ar: تمت الإضافة

en: Adding a logo is a great way to personalize a website or add branding information. You can use your existing logo or create a new one using the <a href="https://logo.hostinger.com/?ref=wordpress-onboarding" style="text-decoration:none; font-weight:bold; color:#673de6">AI Logo Maker.</a>
ar: تُعد إضافة شعار طريقة رائعة لتخصيص موقع إلكتروني أو إضافة معلومات العلامة التجارية. يمكنك استخدام شعارك الحالي أو إنشاء شعار جديد باستخدام <a href="https://logo.hostinger.com/?ref=wordpress-onboarding" style="text-decoration:none; font-weight:bold; color:#673de6">صانع الشعارات بالـ AI.</a>

en: Adds Correios shipping methods to your WooCommerce store.
ar: أضف طرق شحن Correios إلى متجر WooCommerce الخاص بك.

en: Adiciona PagSeguro como meio de pagamento (com desconto nas taxas oficiais).
ar: Adiciona PagSeguro كوسيلة للدفع (مع إلغاء ضرائب الضرائب).

en: Amazon Pay is embedded directly into your existing web site, and all the buyer interactions with Amazon Pay and Login with Amazon take place in embedded widgets so that the buyer never leaves your site.
ar: يتم تضمين Amazon Pay مباشرةً في موقعك الإلكتروني، وتتم جميع تفاعلات المشتري مع Amazon Pay وتسجيل الدخول مع Amazon في أدوات مدمجة بحيث لا يغادر المشتري موقعك أبداً.

en: An error occurred while deleting the page.
ar: حدث خطأ أثناء حذف الصفحة.

en: An unexpected error occurred. Please try again or contact support.
ar: لقد حدث خطأ غير متوقّع. حاول مرة أخرى أو اتصل بالدعم.

en: An unexpected error occurred. Please try again.
ar: حدث خطأ غير متوقع. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Anteraja Plugin is a WordPress plugin for WooCommerce for integrate Anteraja
ar: إضافة أنتراجا هي إضافة ووردبريس لـ WooCommerce لدمج أنتراجا

en: Are you sure you want to delete this page?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في حذف هذه الصفحة؟

en: Are you sure?
ar: هل أنت متأكد؟

en: Attention:
ar: انتباه:

en: Automated reports, monitoring tools, site presets, and 1-click ownership transfers – manage all of your projects quickly and easily.
ar: التقارير الآلية، وأدوات المراقبة، والإعدادات المسبقة للموقع، وعمليات نقل الملكية بنقرة واحدة - قم بإدارة جميع مشاريعك بسرعة وسهولة.

en: Back
ar: رجوع

en: Before publishing, you can preview your created page by clicking on the Preview button. If you are happy with the result, click the Publish button.
ar: قبل النشر، يمكنك معاينة الصفحة التي تم إنشاؤها عن طريق النقر على زر المعاينة. إذا كنت راضيًا عن النتيجة، فانقر فوق الزر نشر.

en: Being reviewed
ar: قيد المراجعة

en: Build a custom-designed site in minutes with professional templates. You’ll be ready to go live in a few clicks.
ar: أنشئ موقعًا مصممًا خصيصًا في دقائق باستخدام قوالب احترافية. ستكون جاهزاً لبدء البث المباشر في بضع نقرات.

en: Build a professional, custom-designed site in moments. Choose from 140+ templates or use AI.
ar: أنشئ موقعًا احترافيًا مصممًا خصيصًا في لحظات. اختر من بين أكثر من 140 قالباً أو استخدم الذكاء الاصطناعي.

en: Build a professional, custom-designed site in moments. Just a few clicks and AI handles the rest.
ar: أنشئ موقعاً احترافياً مخصّصا في لحظات. فقط بضع نقرات وسيتولى AI الباقي.

en: Buy domain
ar: شراء النطاق

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Cash on delivery
ar: الدفع نقداً عند الاستلام

en: Change domain
ar: تغيير المجال

en: Check guide
ar: دليل المراجعة

en: Choice parameter missing or empty
ar: معلمة الاختيار مفقودة أو فارغة

en: Choice parameter missing or invalid
ar: معلمة الاختيار مفقودة أو غير صالحة

en: Choose a template
ar: اختر قالباً

en: Choose another template
ar: اختر قالباً آخر

en: Choose template
ar: اختر القالب

en: Choose the ways you'd like to ship orders to customers. You can always add others later.
ar: اختر طرق شحن الطلبات  التي ترغب فيها. يمكنك دائماً إضافة طرق أخرى لاحقاً.

en: Collect emails from forms on your site and start sending on-brand email campaigns with Hostinger Reach – all powered by AI.
ar: اجمع رسائل البريد الإلكتروني من النماذج الموجودة على موقعك وابدأ في إرسال حملات بريد إلكتروني على العلامة التجارية باستخدام Hostinger Reach - كل ذلك مدعوم بالذكاء الاصطناعي.

en: Collect emails from forms on your site and start sending on-brand email campaigns, powered by AI. Start free.
ar: اجمع رسائل البريد الإلكتروني من النماذج الموجودة على موقعك وابدأ في إرسال حملات بريد إلكتروني على العلامة التجارية، مدعومة بالذكاء الاصطناعي. ابدأ مجاناً.

en: Complete
ar: مكتمل

en: Completed steps
ar: الخطوات المكتملة

en: Configure
ar: تهيئة

en: Configure the payment options and accept payments with cards, ticket and money of Mercado Pago account.
ar: قم بإعداد خيارات الدفع وقبول المدفوعات بالبطاقات والتذاكر وأموال حساب Mercado Pago.

en: Congrats, you have connected WooPayments!
ar: تهانينا، لقد قمت بتوصيل WooPayments!

en: Congrats, you're ready to show off your site!
ar: تهانينا، أنت جاهز للتباهي بموقعك!

en: Congrats, you’re ready to show off your site!
ar: تهانينا، أنت جاهز للتباهي بموقعك!

en: Connect
ar: اتصال

en: Connect Amazon to site
ar: توصيل Amazon بالموقع

en: Connect domain now
ar: توصيل الدومين الآن

en: Connect on hPanel
ar: الربط على hPanel

en: Connect your <strong>Amazon Associate</strong> account to fetch API details.
ar: قم بتوصيل حسابك <strong>Amazon Associate <strong> لجلب تفاصيل واجهة برمجة التطبيقات.

en: Connect your Amazon account to the site
ar: ربط حساب Amazon الخاص بك بالموقع

en: Connect your domain
ar: قم بتوصيل دومينك

en: Connect your domain first
ar: قم بربط دويمنك أولاً

en: Connect your domain to Hostinger
ar: ربط دومينك بـ Hostinger

en: Connected a domain
ar: متصل بدومين

en: Connected your Amazon account
ar: ربط حساب أمازون الخاص بك

en: Connecting
ar: التوصيل

en: Content can be anything you wish, for example, text, images, videos, tables, and lots more. Click on a plus sign and choose any block you want to add to the page.
ar: يمكن أن يكون المحتوى أي شيء تريده، مثل النصوص والصور ومقاطع الفيديو والجداول وغير ذلك الكثير. انقر فوق علامة زائد واختر أي كتلة تريد إضافتها إلى الصفحة.

en: Continue
ar: تابع

en: Continue setup
ar: متابعة الإعداد

en: Create Chronopost & Mondial relay shipping labels and send them easily.
ar: أنشئ ملصقات شحن Chronopost & Mondial وأرسلها بسهولة.

en: Create a logo
ar: أنشئ شعارًا

en: Create a new Page
ar: إنشاء صفحة جديدة

en: Create a new page
ar: إنشاء صفحة جديدة

en: Create a site with AI
ar: إنشاء موقع باستخدام AI

en: Create a website with AI
ar: إنشاء موقع إلكتروني باستخدام الذكاء الاصطناعي

en: Create additional shipment methods in WooCommerce and enable pricing based on cart weight or total.
ar: أنشئ طرق شحن إضافية في WooCommerce ومكِّن التسعير بناءً على وزن سلة التسوق أو الإجمالي.

en: Create new site
ar: إنشاء موقع جديد

en: Create site
ar: إنشاء موقع

en: Create site with AI
ar: إنشاء موقع باستخدام AI

en: Current page
ar: الصفحة الحالية

en: Customize the way your site looks and start welcoming visitors.
ar: خصص شكل موقعك الإلكتروني وابدأ في الترحيب بالزائرين.

en: DOKU plugin offers a seamless, secure payment solution allowing your customers to choose from various payment methods and complete transactions directly on your WooCommerce store.
ar: يقدم المكون الإضافي DOKU حلاً سلسًا وآمنًا للدفع يسمح لعملائك بالاختيار من بين طرق دفع مختلفة وإتمام المعاملات مباشرةً على متجر WooCommerce الخاص بك.

en: Database limit almost reached
ar: تم الوصول إلى حد قاعدة البيانات تقريباً

en: Database limit reached
ar: تم الوصول إلى حد قاعدة البيانات

en: Delete page
ar: حذف الصفحة

en: Digital products
ar: المنتجات الرقمية

en: Direct bank transfer
ar: التحويل المصرفي المباشر

en: Discover add-ons
ar: اكتشف الوظائف الإضافية

en: Disk usage limit almost reached
ar: تم الوصول إلى حد استخدام القرص تقريباً

en: Disk usage limit reached
ar: تم الوصول إلى حد استخدام القرص

en: Dismiss
ar: الغاء

en: Do you have any comments/suggestions to improve our AI tools?
ar: هل لديك أي تعليقات/اقتراحات لتحسين أدوات AI لدينا؟

en: Do you have any comments/suggestions to improve our WooCommerce onboarding?
ar: هل لديك أي تعليقات/اقتراحات لتحسين عملية الإعداد على WooCommerce؟

en: Domain
ar: المجال

en: Domain needs setup
ar: إعداد احتياجات النطاق

en: Domain propagation can take up to 24 hours. Your domain will propagate automatically, and you don't need to take any action during this time.
ar: يمكن أن يستغرق نشر الدومين إلى غاية 24 ساعة. سينتشر دومينك تلقائيًا، ولن تحتاج إلى اتخاذ أي إجراء خلال هذا الوقت.

en: Duitku Payment Gateway integrates with your WooCommerce store and lets you accept those payments through our payment gateway.
ar: تتكامل بوابة Duitku للدفع مع متجر WooCommerce الخاص بك وتتيح لك قبول تلك المدفوعات من خلال بوابة الدفع الخاصة بنا.

en: Edit
ar: تحرير

en: Edit Home Page
ar: تحرير الصفحة الرئيسية

en: Edit Page
ar: تحرير الصفحة

en: Edit Pages
ar: تحرير الصفحات

en: Edit an image
ar: تحرير صورة

en: Edit description
ar: تحرير الوصف

en: Edit post
ar: تعديل المنشور

en: Edit post description
ar: تحرير وصف المشاركة

en: Edit site
ar: تحرير الموقع

en: Edit site title
ar: تحرير عنوان الموقع

en: Efficient site management with WordPress add-ons
ar: إدارة فعالة للموقع مع إضافات ووردبريس الفعالة

en: Enter your store details so we can help you set up your online store faster.
ar: أدخل تفاصيل متجرك حتى نتمكن من مساعدتك في إعداد متجرك الإلكتروني بشكل أسرع.

en: Epeken All Kurir Plugin is a WordPress plugin for woocommerce to enable shipping methods featuring many shipping companies in Indonesia for Indonesia e-commerce.
ar: إضافة Epeken All Kurir Plugin هي إضافة ووردبريس للتجارة الإلكترونية woocommerce لتمكين طرق الشحن التي تضم العديد من شركات الشحن في إندونيسيا للتجارة الإلكترونية في إندونيسيا.

en: Error:
ar: خطأ:

en: Every website needs a domain that makes it easy to access and remember. Get yours in just a few clicks.
ar: يحتاج كل موقع إلكتروني إلى دومين يسهل الوصول إليه وتذكره. احصل على نطاقنا ببضع نقرات فقط.

en: Expand your audience with the help of Omnisend. Create email campaigns that drive sales.
ar: وسّع نطاق جمهورك بمساعدة Omnisend. أنشئ حملات بريد إلكتروني لزيادة عدد مبيعاتك.

en: Expired
ar: منتهية الصلاحية

en: Expires on
ar: تنتهي صلاحيتها في

en: Extends WooCommerce with a RedSys gateway.
ar: وسّع نطاق WooCommerce ببوابة RedSys.

en: Find the Media page
ar: ابحث عن صفحة الوسائط

en: Find the answers you need in our Knowledge Base
ar: اعثر على الإجابات التي تحتاجها في قاعدة المعرفة الخاصة بنا

en: Finish Setup
ar: إعداد الإنهاء

en: Finish registration
ar: إنهاء التسجيل

en: Follow these steps to complete your setup
ar: اتبع هذه الخطوات لإكمال الإعداد

en: Generate content
ar: أنشئ محتوى

en: Generate content with AI
ar: أنشئ محتوى باستخدام الـAI

en: Get Discount
ar: احصل على خصم

en: Get a domain
ar: احصل على دومين

en: Get deal
ar: احصل على العرض الآن

en: Get found on Google
ar: اجعل Google يعثر على موقعك

en: Get images, text, and SEO keywords created for you instantly – try <strong>AI Content Creator</strong>.
ar: احصل على الصور، والنصوص، والكلمات الرئيسية لتقنيات تحسين محركات البحث التي تم إنشاؤها لك على الفور. جرّب <strong>AI Content Creator</strong>.

en: Get images, text, and SEO keywords created for you instantly.
ar: احصل على صور، ونصوص، وكلمات مفتاحية لتقنيات تحسين محركات البحث تم إنشاؤها لك على الفور.

en: Get in touch with our live specialists
ar: تواصل مع خبرائنا المتخصصين المباشرين

en: Get ready to accept customer payments. Let them pay for your products and services with ease.
ar: استعد لقبول مدفوعات العملاء. دعهم يدفعون مقابل منتجاتك وخدماتك بكل سهولة.

en: Get ready to sell online. Add your first product, then set up payments and shipping.
ar: استعد للبيع عبر الإنترنت. أضف منتجك الأول، ثم قم بإعداد المدفوعات والشحن.

en: Get ready to sell online. Add your first product, then set up shipping and payments.
ar: استعد للبيع عبر الإنترنت. أضف منتجك الأول، ثم قم بإعداد الشحن والمدفوعات.

en: Get started
ar: ابدأ

en: Get started!
ar: ابدأ!

en: Getting your features ready
ar: تجهيز ميزاتك

en: Go to Posts
ar: انتقل إلى المشاركات

en: Go to the Customize page
ar: انتقل إلى صفحة التخصيص

en: Google Site Kit is an essential plugin that makes sure that potential visitors can find your site on Google.
ar: مجموعة أدوات موقع جوجل هي إضافة أساسية تضمن للزائرين المحتملين العثور على موقعك على جوجل.

en: Got it!
ar: تمام!

en: Help Center
ar: مركز المساعدة

en: Hide completed
ar: إخفاء العناصر المكتملة

en: Hide list
ar: إخفاء القائمة

en: Hosted services for WooCommerce: automated tax calculation, shipping label printing, and smoother payment setup.
ar: الخدمات المستضافة لـ WooCommerce: حساب الضرائب آلياً، وطباعة ملصق الشحن، وإعداد الدفع بشكل أكثر سلاسة.

en: Hosting
ar: الاستضافة

en: Hosting plan
ar: خطة الاستضافة

en: Hostinger Academy
ar: أكاديمية Hostinger

en: Hostinger Easy Onboarding WordPress plugin.
ar: إضافة ووردبريس Hostinger Easy Onboarding

en: Hover over the chosen post to see the options menu. Click on the Edit button to open the post editor.
ar: مرّر المؤشّر فوق المنشور المختار لرؤية قائمة الخيارات. انقر فوق الزر "تحرير" لفتح محرّر المشاركات.

en: How could we make it easier to create a new WordPress website?
ar: كيف يمكننا تسهيل إنشاء موقع ووردبريس جديد على الويب؟

en: How to Back Up a WordPress Site
ar: كيفية عمل نسخة احتياطية لموقع ووردبريس

en: How to Build an EFFECTIVE Landing Page with WordPress (2024)
ar: كيفية إنشاء صفحة هبوط فعالة باستخدام ووردبريس (2024)

en: How to Create Your Coming Soon Page in WordPress (2024)
ar: كيفية إنشاء صفحة "قريباً" في ووردبريس (2024)

en: How to Create a WordPress Contact Us Page
ar: كيفية إنشاء صفحة اتصل بنا على ووردبريس

en: How to Create a WordPress Website in 10 Minutes Using Hostinger
ar: كيفية إنشاء موقع WordPress على الويب في 10 دقائق باستخدام Hostinger

en: How to Import Images Into WordPress Website
ar: كيفية استيراد الصور إلى موقع ووردبريس

en: How to Make a Website (2024): Simple, Quick, & Easy Tutorial
ar: كيفية إنشاء موقع إلكتروني (2024): برنامج تعليمي بسيط وسريع وسهل

en: How to Point Domain Name to Web Hosting
ar: كيفية توجيه اسم الدومين إلى استضافة المواقع

en: How to Set Up WordPress SMTP
ar: كيفية إعداد ووردبريس SMTP

en: How would you rate your experience building a website based on a pre-built template? (Score 1-10)
ar: ما هو تقييمك لتجربتك في إنشاء موقع إلكتروني استنادًا إلى قالب جاهز؟ (الدرجة 1-10)

en: How would you rate your experience setting up a WooCommerce site on our hosting?
ar: كيف تقيّم تجربتك في إعداد موقع WooCommerce على استضافتنا؟

en: How would you rate your experience using our AI content generation tools in onboarding? (Scale 1-10)
ar: كيف تُقيّم تجربتك في استخدام أدوات إنشاء محتوى AI في عملية التأهيل؟ (المقياس من 1 إلى 10)

en: I Bought a Domain, Now What?
ar: اشتريت دومينا، فماذا أفعل الآن؟

en: If you wish to edit the image, click on the chosen image and click the Edit Image button. You can now crop, rotate, flip or scale the selected image.
ar: إذا أردت تحرير الصورة، فانقر على الصورة المختارة وانقر على زر تحرير الصورة. يمكنك الآن قص الصورة المحددة أو تدويرها أو قلبها أو تغيير حجمها.

en: In the left sidebar, click Appearance to expand the menu. In the Appearance section, click Customize. The Customize page will open.
ar: في الشريط الجانبي الأيسر، انقر فوق المظهر لتوسيع القائمة. في قسم المظهر، انقر فوق تخصيص. سيتم فتح صفحة التخصيص.

en: In the left sidebar, click Site Identity and edit your site title.
ar: في الشريط الجانبي الأيسر، انقر فوق "هوية الموقع" ولتتمكن من تحرير عنوان موقعك.

en: In the left sidebar, click Site Identity, then click on the Select Site Icon button. Here, you can upload your brand logo.
ar: في الشريط الجانبي الأيمن، انقر على هوية الموقع، ثم انقر على زر تحديد أيقونة الموقع. هنا، يمكنك تحميل شعار علامتك التجارية.

en: In the left sidebar, find the Media button. Click on the Library button to see all the images you have uploaded to your website.
ar: في الشريط الجانبي الأيسر، ابحث عن زر الوسائط. انقر على زر المكتبة لرؤية جميع الصور التي حمّلتها إلى موقعك الإلكتروني.

en: In the left sidebar, find the Pages menu and click on Add New button. You will see the WordPress page editor. Each paragraph, image, or video in the WordPress editor is presented as a "block" of content.
ar: في الشريط الجانبي الأيسر، ابحث عن قائمة الصفحات وانقر على زر إضافة جديد. سترى محرر صفحة ووردبريس. يتم تقديم كل فقرة أو صورة أو مقطع فيديو في محرر ووردبريس على شكل "كتلة" من المحتوى.

en: In the left sidebar, find the Posts button. Click on the All Posts button and find the post for which you want to change the description.
ar: في الشريط الجانبي الأيسر، ابحث عن زر المنشورات. انقر فوق الزر "جميع المشاركات" وابحث عن المنشور الذي تريد تغيير وصفه.

en: Increase your sites visibility by enabling its discoverability in the Google search engine.
ar: زد من عدد مرات ظهور مواقعك من خلال تمكين إمكانية اكتشافها في محرك بحث Google.

en: Inodes limit almost reached
ar: تم الوصول إلى حد Inodes تقريباً

en: Inodes limit reached
ar: تم الوصول إلى حد Inodes

en: Install plugin
ar: تثبيت المكون الإضافي

en: Installation failed
ar: فشل التثبيت

en: Installed
ar: متثبت

en: Invite a Friend, Earn Up to $100
ar: بادر بدعوة صديق واكسب ما يصل إلى 100 دولار

en: It enables a WooCommerce site to accept payments through UPI apps like BHIM, Google Pay, Paytm, PhonePe or any Banking UPI app. Avoid payment gateway charges.
ar: يمكِّن موقع WooCommerce من قبول المدفوعات من خلال تطبيقات UPI مثل BHIM أو Google Pay أو Paytm أو PhonePe أو أي تطبيق UPI مصرفي. تجنب رسوم بوابة الدفع.

en: Just a few more steps to launch your online store
ar: بضع خطوات أخرى فقط لإطلاق متجرك الإلكتروني

en: Keep current site
ar: الاحتفاظ بالموقع الحالي

en: Knowledge Base
ar: قاعدة المعرفة

en: Learn WordPress
ar: تعلّم ووردبريس

en: Learn more
ar: اعرف المزيد

en: Let AI explore, understand, and interact with your site. All content updates are auto-tracked so AI tools stay in sync with your site’s latest version.
ar: اسمح للذكاء الاصطناعي باستكشاف موقعك وفهمه والتفاعل معه. يتم تتبع جميع تحديثات المحتوى تلقائياً حتى تظل أدوات الذكاء الاصطناعي متزامنة مع أحدث إصدار لموقعك.

en: Link your Amazon Associates account to your website, start promoting products, and earn rewards. No API key required.
ar: اربط حساب Amazon Associates الخاص بك بموقعك على الويب، وابدأ في الترويج للمنتجات، واكسب المكافآت. لا حاجة إلى مفتاح API.

en: LiteSpeed Cache: How to Get 100% WordPress Optimization
ar: النسخ الاحتياطي من LiteSpeed: كيفية تحسين ووردبريس بنسبة 100%

en: Loading...
ar: جاري التحميل...

en: Loading…
ar: جاري التحميل..

en: Make sure that your website shows up when visitors are looking for your business on Google.
ar: تأكد من ظهور موقعك الإلكتروني عندما يبحث الزوار عن نشاطك التجاري على جوجل.

en: Make your site discoverable by AI
ar: اجعل موقعك الإلكتروني قابلاً للاكتشاف بواسطة الذكاء الاصطناعي

en: Manage
ar: الإدارة

en: Manage shipping
ar: إدارة الشحن

en: Market your business
ar: تسويق عملك التجاري

en: Midtrans-WooCommerce is official plugin from Midtrans. Midtrans is an online payment gateway.
ar: Midtrans-WooCommerce هو مكون إضافي رسمي من Midtrans. Midtrans هي بوابة دفع عبر الإنترنت.

en: More info
ar: المزيد من المعلومات

en: Nameserver
ar: خادم الأسماء

en: No PHP files found in plugin directory
ar: لم يتم العثور على ملفات PHP في دليل الإضافات

en: No pages found.
ar: لم يتم العثور على أي صفحات.

en: Not connected
ar: غير متصل

en: Not interested
ar: غير مهتم

en: Not needed
ar: غير مطلوب

en: Not now
ar: ليس الآن

en: Not purchased
ar: لم يتم شراؤها

en: Not registered
ar: غير مسجل

en: Now <strong>finish setting up</strong> the plugins you've installed.
ar: <strong>الآن</strong> أكمل إعداد الإضافات التي قمت بتثبيتها.

en: Onboarding
ar: إعداد

en: Online store setup
ar: إعداد المتجر الإلكتروني

en: Opt-in to receive tips, discounts, and recommendations from the WooCommerce team directly in your inbox.
ar: اشترك لتلقي النصائح والتخفيضات والتوصيات من فريق WooCommerce مباشرةً في صندوق الوارد الخاص بك.

en: Or use payment plugins
ar: أو استخدم الإضافات للدفع

en: Or use shipping plugins
ar: أو استخدم إضافات الشحن

en: Other
ar: أخرى

en: Page title:
ar: عنوان الصفحة:

en: PayPal's latest complete payments processing solution. Accept PayPal, Pay Later, credit/debit cards, alternative digital wallets local payment types and bank accounts.
ar: أحدث حل متكامل لمعالجة المدفوعات من PayPal. اقبل PayPal، والدفع لاحقاً، وبطاقات الائتمان/الخصم، والمحافظ الرقمية البديلة وأنواع الدفع المحلية والحسابات المصرفية.

en: Payment methods
ar: طرق الدفع

en: Payment plugins
ar: إضافات الدفع

en: Payment settings
ar: إعدادات الدفع

en: Pending email verification
ar: في انتظار التحقق من البريد الإلكتروني

en: Pending phone verification
ar: في انتظار التحقق من الهاتف

en: Play on YouTube
ar: تشغيل على يوتيوب

en: Plugin activation failed
ar: فشل تنشيط المكون الإضافي

en: Plugin directory not found
ar: دليل الإضافة غير موجود

en: Plugin has been succesfully installed and activated
ar: تم تثبيت المكون الإضافي وتفعيله بنجاح

en: Plugin installation failed
ar: فشل تثبيت المكون الإضافي

en: Plugin main file not found
ar: الملف الرئيسي للإضافة غير موجود

en: Plugin sucessfully activated
ar: تم تنشيط المكون الإضافي بنجاح

en: Plugin sucessfully installed
ar: تم تثبيت المكون الإضافي بنجاح

en: Pre-built websites and themes
ar: مواقع إلكترونية وقوالب معدة مسبقاً

en: Preview
ar: معاينة

en: Preview site
ar: معاينة الموقع

en: Preview website
ar: معاينة الموقع الإلكتروني

en: Promote products on your site
ar: الترويج للمنتجات على موقعك الإلكتروني

en: Publish the page
ar: نشر الصفحة

en: Rate this plugin
ar: قيّم هذه الإضافة

en: Recommended for you
ar: موصى به من أجلك

en: Registered at another provider
ar: مسجل لدى مزود آخر

en: Registering
ar: التسجيل

en: Registration didn't work
ar: لم يعمل التسجيل

en: Renew
ar: التجديد

en: Restore
ar: الاستعادة

en: Run an Amazon Affiliate site
ar: تشغيل موقع إحالة أمازو

en: Run email marketing campaigns
ar: تشغيل حملات تسويق عبر البريد الإلكتروني

en: Save
ar: الحفظ

en: Saving
ar: التوفير

en: Search pages
ar: صفحات البحث

en: Securely accept payments, synchronize sales, and seamlessly manage inventory and product data between WooCommerce and Square POS.
ar: اقبل المدفوعات بشكل آمن، وقم بمزامنة المبيعات، وبإدارة المخزون وبيانات المنتج بسلاسة بين WooCommerce و Square POS.

en: Sell products, services and digital downloads. Set up and customize each item to fit your business needs.
ar: بيع المنتجات والخدمات والتنزيلات الرقمية. قم بإعداد وتخصيص كل عنصر ليناسب احتياجات عملك.

en: Sell products, services, and digital downloads. Set up and customize each item to fit your business needs.
ar: بِع المنتجات والخدمات والتنزيلات الرقمية. قم بإعداد وتخصيص كل عنصر ليناسب احتياجات عملك.

en: Set up Google Site Kit
ar: إعداد مجموعة أدوات موقع Google

en: Set up Site Kit
ar: إعداد مجموعة أدوات الموقع

en: Set up a payment method
ar: إعداد طريقة الدفع

en: Set up an online store
ar: أنشئ متجرك الإلكتروني

en: Set up payment method
ar: إعداد طريقة الدفع

en: Set up payments
ar: إعداد المدفوعات

en: Set up shipping
ar: إعداد الشحن

en: Set up shipping method
ar: إعداد طريقة الشحن

en: Set up your online store
ar: أنشئ متجرك الإلكتروني

en: Set up your site
ar: قم بإعداد موقعك

en: Setting up...
ar: إعداد...

en: Setup <strong>WooCommerce</strong>, add products or services, and start selling today.
ar: ثبِّت <strong>WooCommerce</strong>، وأضف المنتجات أو الخدمات، وابدأ بالبيع اليوم.

en: Setup Google Site Kit
ar: إعداد مجموعة أدوات موقع Google

en: Setup my online store
ar: إنشاء متجري الإلكتروني

en: Setup website
ar: إعداد الموقع الإلكتروني

en: Share your referral link with friends and family and <b>receive 20% commission</b> for every successful referral.
ar: شارك رابط إحالتك مع الأصدقاء والعائلة <b>واحصل على عمولة 20%</b> لكل إحالة ناجحة.

en: Share your referral link with friends and family and <strong>receive 20% commission</strong> for every successful referral.
ar: شارك رابط الإحالة الخاص بك مع أصدقائك وعائلتك واحصل على <strong>عمولة 20%</strong> عن كل إحالة ناجحة.

en: Ship products with ease
ar: شحن المنتجات بكل سهولة

en: Shipping methods
ar: طرق الشحن

en: Shipping plugins
ar: مكونات الشحن الإضافية

en: Shipping settings
ar: إعدادات الشحن

en: Shop locale is empty, please setup store first
ar: موقع المتجر فارغ، يرجى إعداد المتجر أولاً

en: Show list
ar: عرض القائمة

en: Simpaisa is providing Easy To Integrate Jazzcash & Easypaisa Digital Payment Services.
ar: تقدم شركة Simpaisa خدمات الدفع الرقمي Jazzcash و Easypaisa سهلة الدمج.

en: Skip
ar: تخطي

en: Something went wrong
ar: حدث خطأ ما

en: Sorry, there are activation errors.
ar: عذراً، هناك أخطاء في التفعيل.

en: Sorry, there are validation errors.
ar: عذرًا، هناك أخطاء في التحقق من الصحة.

en: Start creating your site
ar: البدء في إنشاء موقعك

en: Start earning
ar: ابدأ في الربح

en: Start promoting
ar: ابدأ بالترويج

en: Start promoting affiliate products and earn rewards. It’s quick and easy to get started.
ar: ابدأ الترويج للمنتجات التابعة واكسب المكافآت. إنه سريع وسهل البدء.

en: Step category and/or step does not exist.
ar: فئة الخطوة و/أو الخطوة غير موجودة.

en: Store location locale not found
ar: لم يتم العثور على الموقع الجغرافي للمتجر

en: Suspended
ar: موقوفة عن العمل

en: Take credit card payments on your store using Stripe.
ar: استلم مدفوعات بطاقات الائتمان على متجرك باستخدام Stripe.

en: Take me there
ar: خذني هناك

en: Tell us a bit about your business
ar: أخبرنا قليلاً عن عملك

en: Temporary
ar: مؤقتة

en: The Hostinger Easy Onboarding plugin requires minimum PHP version of <b>%s</b>.
ar: تتطلّب إضافة Hostinger Easy Onboarding إصدار PHP كحد أدنى من إصدار PHP من <b>%s</b>.

en: The USPS Simple plugin calculates rates for domestic shipping dynamically using USPS API during checkout.
ar: تحتسب إضافة USPS البسيطة أسعار الشحن المحلي ديناميكيًا باستخدام واجهة برمجة تطبيقات USPS أثناء عملية الدفع.

en: The biggest ever <span style="color: #8C85FF">Amazing Friday</span> sale!
ar: أكبر تخفيضات على الإطلاق تخفيضات <span style="color: #8C85FF#8C85FF">يوم الجمعة المذهل</span>!

en: The biggest ever <span style="color: #8C85FF">Black Friday</span> sale!
ar: أكبر تخفيضات <span style="color: #8C85FF"> الجمعة البيضاء</span> على  الإطلاق!

en: The biggest ever <span style="color: #8C85FF">Blessed Friday</span> sale!
ar: أكبر تخفيضات <span style="color: #8C85FF#8C85FF">الجمعة المباركة</span>!

en: The biggest ever <span style="color: #8C85FF">Cyber Monday</span> sale!
ar: أكبر تخفيضات span style="color: #8C85FF#8C85FF">يوم الإثنين الإلكتروني</span> على  الإطلاق!

en: The biggest ever <span style="color: #8C85FF">End of the year</span> sale!
ar: أكبر تخفيضات  <span style="color: #8C85FF">نهاية السنة</span> على الإطلاق!

en: The biggest ever <span style="color: #8C85FF">White Friday</span> sale!
ar: أكبر تخفيضات <span style="color: #8C85FF">الجمعة البيضاء</span> على الإطلاق!

en: The page was deleted!
ar: تم حذف الصفحة!

en: The plugin allows you to accept digital payments from Satispay users.
ar: تتيح لك الإضافة قبول المدفوعات الرقمية من مستخدمي Satispay.

en: Theme activation failed
ar: فشل تنشيط السمة

en: Theme has been succesfully activated
ar: تم تفعيل السمة بنجاح

en: Theme has been succesfully installed
ar: تم تثبيت القالب بنجاح

en: Theme has been succesfully installed and activated
ar: تم تثبيت القالب وتفعيله بنجاح

en: Theme installation failed
ar: فشل تثبيت القالب

en: Theme sucessfully activated
ar: تم تفعيل السمة بنجاح

en: Theme sucessfully installed
ar: تم تثبيت السمة بنجاح

en: There was an error.
ar: كان هناك خطأ.

en: This enables you to accept various payments via Xendit with just a few clicks.
ar: يتيح لك ذلك قبول العديد من المدفوعات عبر Xendit ببضع نقرات فقط.

en: This extension gives you the possibility to use the Colissimo shipping methods in WooCommerce
ar: يمنحك هذا الامتداد إمكانية استخدام طرق الشحن Colissimo في WooCommerce

en: This field is required
ar: هذا الحقل مطلوب

en: Title
ar: العنوان

en: To upload a new image, click on Add New button on the Media Library page and select files.
ar: لتحميل صورة جديدة، انقر فوق الزر "إضافة جديد" في صفحة "مكتبة الوسائط" وحدد الملفات.

en: Transfer
ar: التحويل

en: Try Omnisend
ar: جرّب Omnisend

en: Try again
ar: حاول مرة أخرى

en: Try free for 1 year
ar: جرّب مجاناً لمدة عام واحد

en: Turn on
ar: تشغيل

en: Turn site visitors into loyal customers
ar: تحويل زوار الموقع إلى عملاء مخلصين

en: Turn site visitors into subscribers
ar: تحويل زوار الموقع إلى مشتركين

en: Tutorials
ar: البرامج التعليمية

en: Unknown error code.
ar: رمز خطأ غير معروف.

en: Upload an image
ar: تحميل صورة

en: Upload your logo
ar: تحميل شعارك

en: Use the special discount code <b>ONLYHOSTINGER30</b> to get 30% off on Omnisend for 6 months when you upgrade.
ar: استخدم رمز الخصم الخاص <b>ONLYHOSTINGER30</b> للحصول على خصم 30% على Omnisend لمدة 6 أشهر عند الترقية.

en: Verify phone
ar: التحقق من الهاتف

en: View checklist
ar: عرض قائمة المراجعة

en: View completed
ar: عرض مكتمل

en: View less
ar: عرض أقل

en: View list
ar: عرض القائمة

en: View more
ar: عرض المزيد

en: View plugins
ar: عرض الإضافات

en: Visit hPanel and connect a real domain. If you already did this, please wait up to 24h until the domain fully connects
ar: انتقل إلى hPanel وقم بتوصيل دومين حقيقي. إذا فعلت ذلك من قبل، فيرجى الانتظار لمدة تصل إلى 24 ساعة حتى يتم توصيل الدومين بالكامل

en: Wait for domain propagation
ar: انتظار انتشار الدومين

en: Want to create a new AI site?
ar: هل تريد إنشاء موقع جديد بالـAI؟

en: Want to create a new site on a different template?
ar: هل تريد إنشاء موقع جديد على قالب مختلف؟

en: Want to create a new site on a pre-built template?
ar: هل تريد إنشاء موقع جديد على قالب مُعد مسبقاً؟

en: Want to create a new site?
ar: هل تريد إنشاء موقع جديد؟

en: We apologize for the inconvenience. The AI content generation process encountered a server error. Please try again later, and if the issue persists, kindly contact our support team for assistance.
ar: نعتذر عن الإزعاج. لقد واجهت عملية إنشاء محتوى الذكاء الاصطناعي خطأً على مستوى الخادم. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا، وإذا استمرت المشكلة، فيرجى الاتصال بفريق الدعم للحصول على المساعدة.

en: We'll use this information to help you set up your store faster.
ar: سنستخدم هذه المعلومات لمساعدتك في إعداد متجرك بشكل أسرع.

en: Website URL
ar: عنوان الموقع الإلكتروني

en: Website setup
ar: إعداد الموقع الإلكتروني

en: Welcome to WordPress!
ar: مرحبًا بك في ووردبريس!

en: What type of products or services will you sell?
ar: ما نوع المنتجات أو الخدمات التي ستبيعها؟

en: Where is your store located?
ar: أين يقع متجرك؟

en: WordPress tutorials
ar: دروس ووردبريس التعليمية

en: Yes, skip step
ar: نعم، تخطي الخطوة

en: You are running <b>%s</b> PHP version.
ar: أنت تقوم بتشغيل إصدار <b>%s</b> من PHP.

en: You can also set up a shipping method without installing additional plugins.
ar: يمكنك أيضًا إعداد طريقة شحن دون تثبيت إضافات أخرى.

en: You can connect a domain to Hostinger by changing the nameservers. Different domain providers are have unique procedures for changing nameservers. Here are Hostinger's nameservers:
ar: يمكنك ربط الدومين بـ Hostinger عن طريق تغيير خوادم الأسماء. مزودو الدومينات المختلفة لديهم إجراءات فريدة لتغيير خوادم الأسماء. فيما يلي خوادم أسماء Hostinger:

en: You can see the whole post in the editor. Find the description part and change it to your preferences.
ar: يمكنك رؤية المنشور بأكمله في المحرر. ابحث عن جزء الوصف وقم بتغييره حسب تفضيلاتك.

en: You need to purchase a domain for your website before the preview domain becomes inaccessible. Find a desired website name using a <a style="text-decoration:none; font-weight:bold; color:#673de6" target="_blank" href="https://hpanel.hostinger.com/domains/domain-checker" >domain name searcher.</a >
ar: عليك شراء دومين لموقعك الإلكتروني قبل أن يتعذر الوصول إلى دومين المعاينة. ابحث عن اسم الموقع الإلكتروني المطلوب باستخدام <a style="text-decoration:none; font-weight:bold; color:#673de6" target="_blank" href="https://hpanel.hostinger.com/domains/domain-checker" >أداة البحث عن الدومينات.</a >

en: You'll love these great deals that were handpicked just for you.
ar: ستعجبك هذه العروض الرائعة التي تم انتقاؤها خصيصاً لك.

en: You're done setting up your online store!
ar: لقد انتهيت من إعداد متجرك الإلكتروني!

en: Your business email
ar: البريد الإلكتروني لنشاطك التجاري

en: Your new site will replace the current one. Choose from 140+ professional templates or use AI.
ar: سيحل موقعك الجديد محل الموقع الحالي. اختر من بين أكثر من 140 قالباً احترافياً أو استخدم الذكاء الاصطناعي.

en: Your new site will replace the current one. Choose from 140+ professional templates.
ar: سيحل موقعك الجديد محل الموقع الحالي. اختر من بين أكثر من 140 قالباً احترافياً.

en: Your new site will replace the current one. Use the same description or change it.
ar: سيحل موقعك الجديد محل الموقع الحالي. استخدم نفس الوصف أو غيّره.

en: Your progress
ar: مستوى تقدمك

en: Your store name
ar: اسم متجرك

en: Your website is already published and can be accessed using Hostinger free temporary subdomain right now. Here is the current URL of your website:
ar: تم نشر موقعك الإلكتروني سلفا ويمكن الوصول إليه باستخدام الدومين الفرعي المؤقت المجاني لـ Hostinger الآن. إليك عنوان URL الحالي لموقعك الإلكتروني:

en: hPanel - Billing
ar: hPanel - الفوترة

en: hPanel - Home
ar: hPanel - الصفحة الرئيسية

en: hPanel - Websites
ar: hPanel - المواقع الإلكترونية

en: on <a href="https://wordpress.org/support/plugin/hostinger/reviews/#new-post" target="_blank" rel="noopener noreferrer">WordPress.org</a>
ar: على <a href="https://wordpress.org/support/plugin/hostinger/reviews/#new-post" target="_blank" rel="noopener noreferrer">WordPress.org</a>

en: 👋 Welcome to WordPress
ar: 👋 مرحبًا بك في ووردبريس
